Апрель 2024

В четверг, 09 августа 2018 года в 13.00 состоится Собрание депутатов Лысогорского сельского поселения

со следующей повесткой дня:

(проект)

О внесении в Законодательное СобраниеРостовской области в порядке законодательнойинициативы проекта областного закона
«О внесении изменения в Областной закон«О местном самоуправлении в Ростовской области»
«Об определении на территории Лысогорского сельского поселения мест,нахождение в которых детей (лица, не достигшие возраста 18 лет) не допускается, поскольку это может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, а также общественные места, в которые в ночное время не допускается нахождение детей без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей»
иное
Проект решения от 09.08.2018 № 00 «Об определении на территории Лысогорского сельского поселения мест, нахождение в которых детей (лица, не достигшие возраста 18 лет) не допускается, поскольку это может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, а также общественные места, в которые в ночное время не допускается нахождение детей без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей». Скачать (формат - .doc)

Проект Решения № 00 О внесении в Законодательное Собрание Ростовской области в порядке законодательной инициативы проекта областного закона «О внесении изменения в Областной закон «О местном самоуправлении в Ростовской области». Скачать (формат - .doc)

Решение от 09,08,2018 № 00 Об утверждении Правил благоустройства территории Лысогорского сельского поселения. Скачать (формат - .docx)

Решение от 30.07.2018 № 00 Об утверждении положения о порядке организации и проведения общественных обсуждений на территории Лысогорского сельского поселения. Скачать (формат - .doc)

Решение от 00.08.2018 № 00 Проект о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Лысогорское сельское поселение». Скачать (формат - .doc)