shapka

info 4 Беременные женщины, проживающие на территории РФ, вставшие на учет в медицинской организации в первые 12 недель беременности, если у семьи невысокие доходы, имеют право на ежемесячное пособие.

rosreestr23 ноября в Управлении Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Ростовской области состоялось очередное заседание Комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости, на котором были рассмотрены 11 заявлений о пересмотре результатов определения кадастровой стоимости в отношении 11 объектов недвижимости и земельных участков.

rosreestrВ совещании, которое состоялось 23 ноября, приняли участие министр имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций Ростовской области Евгений Осыченко, заместитель руководителя Управления Росреестра по Ростовской области Елена Кубрак, начальники профильных отделов донского Росреестра и регионального Минимущества.