Апрель 2024

30 октября 2017 года в 15.00 в здании Администрации Лысогорского сельского поселения состоится Собрание депутатов Лысогорского сельского поселения

ПОВЕСТКА ДНЯ (проект)

О налоге на имущество физических лиц.
О внесении изменений в решение Собрания депутатов Лысогорского сельского поселения от 26.12016 № 25 «О бюджете Лысогорского сельского поселения Куйбышевского района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».
Отчеты Домов Культуры Лысогорского сельского поселения о проделанной работе за 9 мес.2017 года
Иное.

Председатель Собрания депутатов-

глава Лысогорского сельского поселения Н.А.Кательницкая