Уважаемые граждане!

Не допускайте образование свалочных очагов и навалов мусора на территории Лысогорского сельского поселения Куйбышевского района, не вывозите бытовые отходы в лесополосы. Не допускайте данных правонарушений и не позволяйте другим. При выявлении Вами правонарушителей, постарайтесь зафиксировать какие-либо данные о лице, нарушающем природоохранное законодательство, например сфотографируйте транспортное средство. Информацию о выявленных нарушениях необходимо предоставить в Администрацию Лысогорского сельского поселения Куйбышевского района.

Информацию о выявленных нарушениях необходимо предоставить в Администрацию Лысогорского сельского поселения Куйбышевского района по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по номеру телефона (8-863-48)36-3-45.

musor shtraf