144В Отдел культуры, молодёжной политики, спорта и туризма Администрации Куйбышевского района поступило письмо президента Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Трудовые резервы» Галаева И.В. от 23.09.2021 № ТР1091738 (прилагается) о реализации при поддержке Минспорта России проекта «Производственная гимнастика. Перезагрузка».

Основной целью проекта является профилактика и предотвращение развития профессиональных заболеваний различных групп сотрудников.

В рамках данного проекта запланировано:

1. Разработка методического пособия по внедрению производственной гимнастики по местам работы.

2. Разработка уникальных комплексов упражнений с учетом особенностей труда различных групп сотрудников (как офисных, так и сотрудников производства).

3. Создание информационной базы, включающей в себя аудио и видео уроки, с подробным описанием техники выполнения упражнений.

Доступ к данным материалам будет предоставлен организациям – участникам на бесплатной основе.

В случае заинтересованности организациям необходимо направить сведения согласно прилагаемой форме в ВФСО «Трудовые резервы» на эл. адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Более подробную информацию о проекте можно получить у сотрудников отдела регионального развития ВФСО «Трудовые резервы»:

Давыдова Нелли – тел. +7 916-527-07-59;

Шутова Ксения – тел. +7 958-805-95-51.