Информируем, что министерством экономического развития Ростовской области с 18 марта по 17 апреля 2024 г. посредством портала предоставления мер финансовой государственной поддержки проводится прием заявок на участие в отборе по предоставлению субсидии юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в целях государственной поддержки общественных инициатив и проектов, направленных на развитие туристской инфраструктуры (далее - субсидии). Порядок проведения отбора установлен постановлением Правительства Ростовской области от 21.02.2024 № 80 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии юридическим лицам (за исключением некоммерческих организаций, являющихся государственными (муниципальными) учреждениями) и индивидуальным предпринимателям в целях государственной поддержки общественных инициатив и проектов, направленных на развитие туристской инфраструктуры».

Проведение отбора по предоставлению субсидии направлено на стимулирование и поощрение деловой и профессиональной активности субъектов туристской индустрии, а также в целях повышения роста экономического развития туристской отрасли и формирования положительного имиджа Ростовской области как территории, благоприятной для туризма и отдыха.

Контактные лица по вопросам приема заявок - главный специалист отдела туризма Александрина Наталья Николаевна, ведущий специалист отдела туризма Белимова Марина Викторовна (телефоны 8 (863) 240-12-24, 240-11-22).

Приложение: Скачать (формат - .pdf)