Апрель 2024

ТПП Ростовской области совместно AHO МФК «PPAПП» и Центр «Мои бизнес», при поддержке Правительства Ростовской области и Министерства экономического развития Ростовской области реализуют новую обучающую программу «Как принимать решения в бизнесе для самозанятых».

Период обучения — с 12 по 25 апреля 2024г. Обучающая программа состоит из шести занятий, принять участие в которых смогут физические лица, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» на территории Ростовской области. Обучение проводится в онлайн и офлайн форматах.

Спикеры и бизнес-тренеры регионального и федерального уровня с  опытом создания и сопровождения успешного бизнеса, обсудят с участниками следующие темы:

- искусственный интеллект, коммуникация и клиентоцентричность;

- продажи и продвижение, маркетинговые стратегии;

- бюджетирование и ценообразование.

С программой мероприятия и информацией о спикерах (бизнес-тренерах) можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия sam.mbrostov.ru.  Для участия необходима регистрация по ссылке: https://mbrostov.ru/events/iframe/1468

Участие в мероприятии бесплатно благодаря реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом РФ.